Всероссийская акция «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

Наш детский сад поддержал Всероссийскую акцию «ПИСЬМО СОЛДАТУ». Ребята нарисовали рисунки, а родители помогли им написать письма солдатам, выполняющим задачи по защите границ Российской Федерации на Украине.
Ребята дошкольного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины. В наше время юноши, продолжая традиции дедов и прадедов, защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Оказавшись вдали от дома, они испытывают трудности. Поэтому для них письма из дома, по-прежнему — это источник радости и вдохновения, который придает им силу и уверенность.