Новый год

В нашем детском саду прошли Новогодние праздники для ребят. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

 

Новый год: 2 комментария

  1. Спасибо огромное всему коллективу детского сада, за Ваш нелёгкий труд! Мы очень довольны, когда сын бежит с радостью каждое утро в садик, в любимую группу к воспитателю Наталье Павловне! Низкий вам поклон, успехов вам в вашей нелегкой работе!

  2. От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 21 в лице заведующей Моховой Елены Леонидовны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 5: Мягкову Наталью Вячеславовну, Верясову Ларису Николаевну.

    Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое.

    Мы ходим в детский сад с удовольствием!

    Спасибо вам большое!

Добавить комментарий