«Игрушка от Эколят» конкурс поделок

В нашем детском саду 10 ноября 2022 года прошел конкурс поделок из вторичного сырья «Игрушка от Эколят». Изготовление поделок из вторсырья является важной частью эстетического воспитания подрастающего поколения.

В наше время проблемы экологического воспитания вышли на первый план, и им уделяют все больше внимания. В нашем детском саду педагоги всех возрастных групп уделяют внимание воспитанию детей бережного отношения к природе. Ведь начинать эту работу нужно с самого раннего возраста. Именно в дошкольном возрасте усвоение основ экологических знаний наиболее продуктивно, так как малыши воспринимают природу очень эмоционально, как нечто живое.

Родители с детьми очень увлеклись этой идеей, проявили творческие способности и мастерство. По итогам конкурса в МАДОУ №21 заняли призовые места Тазетдинова Ляйсан- воспитанница подготовительной к школе группы №8 и Щербаков Глеб- воспитанник младшей группы №1. Хочется выразить благодарность за участие в организации выставки родителей и детей. Спасибо за труд, спасибо за мастерство, спасибо за красоту.

Добавить комментарий