Армавирский филиал ГБУ КК «Центр диагностики и консультирования» Краснодарского края, Контактный телефон: 8 (861 37) 4-70-90, Адрес: г. Армавир, ул. Энгельса, 25.

Уважаемый гость, родители и коллеги,

Добро пожаловать !

Вас приветствует

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ   ДЕТСКИЙ САД  № 21

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Дети – это счастье, созданное нашим трудом. Занятия, встречи, конечно, требуют душевных сил, времени, труда. Но, ведь и мы счастливы тогда, когда счастливы наши дети, когда их глаза наполнены радостью.

Работа нашего дошкольного учреждения направлена на то, чтобы каждый ребенок научился быть добрым, справедливым, любознательным, самостоятельным мог достойно преодолевать трудности познания окружающего мира и человеческих отношений, раскрыл свою индивидуальность и творческие способности.

Наш сайт будет полезен родителям наших воспитанников, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам-дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На нашем сайте Вы можете найти:
  • информацию о нашем дошкольном учреждении
  • реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
  • советы специалистов детского сада;
  • посмотреть фото;
Узнать:
  • о наших планах;
  • о проходящих праздниках и мероприятиях;
  • об успехах и достижениях;
Адрес МАДОУ № 21: 352930 Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, 112
Контактный телефон / факс:+7 (86137) 5-06-92;
График работы: пн-пт 7:00-17:00;
Адрес электронной почты: buratino21armavir112@gmail.com

Решаем вместе

Вся информация, фото и видео материалы на официальном сайте МАДОУ № 21 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся