Новогодний утренник в детском саду

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

На ёлку к детворе пожаловали Дед Мороз со Снегурочкой, лесные жители заяц, лиса и медведь. Зал наполнился весельем, запахом снега и дыханием леса.

Праздник сопровождался весёлыми хороводами вокруг елки, играми, чтением стихотворений, танцами, в которых с удовольствием принимали активное участие малыши. Родители затаив дыхание любовались ими.

Настроение у всех было приподнятым и сердце замирало от радости и восхищения за своих воспитанников.

В завершении праздника каждый ребёнок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и веру в чудо.